Блог Мастера по ремонту

Мебель на заказ

Русланов Игорь Петрович

ruslanov-igor Сборка и ремонт мебели.
Опыт работы — с 2003 года.
Город: Волгоград, все районы города.
 
Тел: 8-927-879-84-48
Е-mail: rus198000@yandex.ru

 
Услуги: Сборка мебели, реставрация мебели, ремонт корпуса мебели, ремонт дивана, ремонт и замена раздвижных систем шкафов-купе, изготовление и монтаж лестниц, столешниц
Фото работ: имеются.
 
 
 

Мебель на заказ в Волгограде

Выбирая новую мебель для квартиры, люди едут за покупкой в крупные торговые центры или к известным производителям импортных изделий. Однако, часто случается, что отечественные производители не устраивают качеством, а иностранные высокой ценой. Существует еще один вариант – мебель на заказ. В Волгограде существует довольно большое количество фирм, занимающихся таким производством. Наиболее часто изготавливают, кухни, шкафы-купе, столы, кровати. Последнее время в Волгограде, начали появляться местные производители и хорошей мягкой мебели. Так, в чем же плюсы покупки мебели у небольших производителей?
 
Индивидуальный подход. Вы, как заказчик, получаете возможность участвовать в процессе изготовления мебели с самого начала. Вместе с дизайнером, вы разрабатываете форму и внешний вид предметов, выбираете цвет, покрытия, обивку и материалы.
 
Возможность изготовления мебели нестандартных размеров. Часто бывает так, что в комнате, есть небольшой уголок, в который прекрасно бы встал дополнительный шкафчик, но среди готовых изделий, шкафов таких конфигураций и форм не найти. Или вам нужна кровать совершенно нестандартных размеров. Выбирая изготовление мебели на заказ, вы можете воплотить в жизнь именно ту мебель, о которой мечтаете.
 
Прямой контакт с производителями. Заказчик может контролировать процесс изготовления мебели на любом этапе и лично побывать в производственном цехе. Это особенно важно при работе с дорогими материалами.
 
Выбирайте производителей из своего города. Стоимость конечного изделия будет существенно ниже за счет отсутствия в ней стоимости доставки. Также отсутствие перевозки изделий значительно сократит сроки изготовления мебели.
 
Современные изготовители мебели накопили уже большой опыт работы и выполняют изделия на уровне известных импортных мастерских. Доходит до того, что вы можете показать понравившееся вам изделие в журнале или интернете, и мастера изготовят такое же как на картинке. Даже используя импортную фурнитуру и другие комплектующие, окончательная цена заказа все равно будет меньше импортных аналогов.
 
Обращаясь к производителям из своего города, вы всегда в будущем, сможете заменить испортившуюся часть мебели. Наверняка ваш заказ останется в базе производителей, и они с легкостью подберут замену, а если нет, то мастер лично подъедет к вам и отреставрирует или заменит на месте испорченную деталь.
 
Как видите, обращаясь к изготовителям мебели на заказ в Волгограде, вы не только удешевляете конечную стоимость изделия, но и освобождаете себя от определенных рамок, в которые могут загнать импортные производители.

 

Оставить комментарий


Яндекс.Метрика