Блог Услуги

Дизайн интерьера – работа профессионалов

дизайн интерьера квартир в волгограде
 
Кто из нас не мечтает жить в уютной и стильно оформленной квартире или доме? Самостоятельно сделать ремонт квартиры и создать уникальный интерьер своего жилища достаточно сложно и не каждому под силу. Для начала необходимо создать план действий, определиться с тематикой оформления и цветовой палитрой, подобрать мебель, продумать освещение и еще учесть очень многое.
 
Жилье нового образца оформляется по трем критериям: стиль, комфорт и многофункциональность. Если вы специалист в области дизайна, то можете смело приступать к преображению своих апартаментов. Если нет, то не рискуйте и обратитесь за помощью к профессионалам. Создать уникальный дизайн интерьера квартиры в Волгограде смогут сотрудники студии дизайна Азора, которые помимо теоретических знаний, имеют большой опыт работы и практические навыки.

Современный дизайн пространства

Сегодня приветствуются все направления: классическое, прованс, кантри, рустик, минимализм, модернизм, хай-тек, а также различные этнические стили, имеющие тематический вектор. Последние тенденции в дизайне интерьера допускают смешивание разных стилей, комбинирование любых идей, соединение дорогих и не очень элементов, сочетание несочетаемого, но при этом необходимо знать меру. Важно не перегружать помещение элементами декора, аксессуарами и разной атрибутикой, все должно быть гармонично.

Комплексные интерьерные решения

Создавая дизайн кухни, спальни, гостиной, детской, кабинета, коридора или любой другой комнаты необходимо помнить, что он должен совпадать со стилем общего пространства. Дизайнеры нашей студии создадут вам эксклюзивный дизайн-проект любого помещения с учетом его особенностей, модных тенденций, ваших пожеланий и финансовых возможностей. Ведь у них в арсенале имеется мощная, актуальная на сегодняшний день материально-техническая база.
 
Трудностей с оформлением дома может быть масса. Какой выбрать стиль и цветовое решение, как рационально использовать пространство, сколько необходимо купить строительного и отделочного материала, и другие вопросы? Верное решение – обратиться за помощью к профессионалам. Своим клиентам мы предоставляем:
 

  • полный комплекс услуг;
  • индивидуальный подход;
  • уникальные интерьерные решения;
  • разработку рабочих чертежей;
  • модель 3D-визуализации проекта;
  • выполнение заказа точно в срок;
  • авторское сопровождение;
  • помощь в выборе отделочных материалов и всех комплектующих проекта и другие преимущества.

Дизайн интерьера – возможность подчеркнуть индивидуальность пространства

Вам необходим дизайн комнаты по ее назначению? Обращайтесь в нашу дизайн-студию. По площади квадратных метров, общей стилистики помещения и ваших предпочтений наши дизайнеры создадут функциональную, практичную и красивую комнату вне зависимости от ее размера. Вам подберут необходимые элементы мебели, обустроят правильное освещение и прочие элементы оформления. Итог – стильное пространство нового формата для комфортабельного жилья.
 
Посмотрев портфолио выставленное у нас на сайте, можно вдохновиться необычными идеями. Там же есть возможность ознакомиться с интересными статьями на различные темы, связанные с обустройством дома. Свои услуги мы предлагаем как частным клиентам для оформления жилых помещений (квартир, домов, коттеджей), так и коммерческим заказчикам для отделки всех типов недвижимости (кафе, ресторанов, торговых площадок, офисов и других объектов).
 
Остались вопросы по поводу предоставления услуг и ценами на них? Звоните и получите исчерпывающую информацию. Дизайн интерьера от нас – залог комфортабельного жилья для вас! Обращайтесь и в этом сами убеждайтесь!
 

Звоните прямо сейчас!

 

телефон

+7 (960) 882-28-78

 

 

Оставить комментарий


Яндекс.Метрика