Категория "Дизайн ванной комнаты"

Ванная комната в стиле прованс

Оформление интерьера ванной комнаты в стиле прованс впервые зародилось во Франции. В данном стиле отражается морское побережье, просторы хлебных полей и потрясающая красота луговых трав. В ванной комнате, оформленной в…

Ванна из акрила

  Ванны из акрила сейчас занимают первое место по топам продаж среди сантехнического оборудования. Без ванны не представляется жизнь современного человека. Хочется, чтобы она была комфортной и, главное, качественной. Для…

Полезные советы при оформлении ванной

В этой статье вы найдете дизайнерские советы, которые будут полезны при оформлении ванной комнаты.   Визуальное расширение пространства.   При небольшой площади для создания комфортной обстановки в ванной потребуется больше…

Плитка в ванную. Восточный стиль

Если мы говорим или думаем о керамических покрытиях, выполненных в восточном стиле, то прежде всего представляем древние роскошные персидские дворцы, где царила атмосфера свободы, загадочности и непревзойденной привлекательности. Такие ассоциации…

Маленький санузел

  Маленький санузел или ванная комната – это еще не приговор и не повод отчаиваться. Благодаря современной технике, мебели и нестандартным подходам, даже на маленькой площади можно обустроить полноценный санузел….

Планировка ванной комнаты

  Планировка ванной комнаты важна так же, как и планирование любого другого помещения в жилище. В ванной комнате планирование площади является приоритетной задачей из-за ее, обычно небольшого размера. При организации…

Дизайн маленькой ванной комнаты: 9 советов

В наше время рынок предлагает большой ассортимент отделочных материалов для ванной комнаты. Как и при ремонте других комнат, здесь очень важно создать стильный, функциональный и удобный дизайн. Как правило, ванная…

Выбираем освещение для ванной комнаты

  При выборе освещения для любой комнаты в доме, важно учитывать дизайн и планировку этого помещения. Например, чаще всего в ванных комнатах, мы хотим, чтобы пространство казалось больше. О том…

Как визуально увеличить ванную?

admin
2 Авг 2015

Есть несколько основных правил, как визуально увеличить ванную комнату :   Выбрать компактную и функциональную сантехнику и мебель ; Подобрать правильные цветовые сочетания; Грамотно распределить освещение; Использование в интерьере зеркальных…


Яндекс.Метрика