Блог Услуги

Услуги 3D визуализации интерьера

Сегодня сложно найти современный дизайн-проект, в котором бы не было 3D визуализации интерьера. В Волгограде, студия дизайна интерьеров «Азора», наряду с разработкой своих дизайн-проектов, оказывает услуги по 3D визуализации для других студий и частных дизайнеров, не имеющих своего специалиста.
Смотреть Портфолио >>
 
Визуализация помещений является важной составляющей проекта. Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И при разработке дизайн проекта помещений действует то же правило. Ведь глядя на технические чертежи с расстановкой мебели и перепланировкой, многим людям сложно оценить и представить в голове конечный результат проекта. А глядя на картинку, заказчик намного яснее представляет, как будет выглядеть его жилище после воплощения в жизнь всех идей дизайнера. Он, как бы, погружается в интерьер и видит комнату изнутри, получает возможность рассмотреть все мелочи и детали. В то же время, дизайнер получает возможность продемонстрировать заказчику подобранную мебель, освещение и отделочные материалы.
 

Работа
 
услуги 3d визуализации
Результат
 
услуги 3d визуализатора

 
Благодаря современным программам интерьер на 3D визуализации практически не отличим от фотографии. Однако наличия самой программы на компьютере недостаточно. Визуализатор – это самостоятельная профессия, которой обучаются долгое время, и только постоянно практикуясь и тренируясь, можно добиваться красивых фотореалистичных изображений интерьеров.
 
Работа визуализатора – это кропотливый процесс, занимающий много времени. Исполнение визуализации одного помещения занимает от 3 рабочих дней. Поэтому, разработкой самого дизайна и 3D визуализацией должны заниматься разные люди. И та, и другая профессия, занимает все рабочее время. Дизайнер разрабатывает концепцию проекта, много общается с заказчиками, занимается подбором материалов и в процессе своей работы составляет техническое задание для визуализатора. После получения задания, визуализатор принимается за моделирование интерьера на компьютере. В процессе работы, между дизайнером и визуализатором происходит постоянное общение. Обсуждаются различные вопросы, уточняются размеры, артикулы, цвета и многое другое.
 
Волгоградская студия «Азора», имеет в своем штате профессиональных дизайнеров и 3D визуализаторов. Мы разрабатываем дизайн-проекты для владельцев квартир, домов и общественных помещений, а также, предлагаем услуги 3D визуализации интерьеров для дизайнеров и студий, не имеющих своего визуализатора. Со стоимостью этих работ, вы можете ознакомиться здесь >>

Звоните прямо сейчас!

телефон

+7 (960) 882-28-78

 

 

Оставить комментарий


Яндекс.Метрика