Категория "Перепланировка и ремонт"

Шумоизоляция стен в квартире

Шумоизоляция стен и потолков – важная вещь в квартирах с тонкими стенами или шумными соседями. Подойти к этому вопросу следует очень ответственно. Работая над дизайн-проектами квартир в Волгограде перед нашими…

Радиаторы отопления нового поколения

Радиаторы отопления — незаменимый элемент интерьера любого помещения в России. Это та часть отопительной системы, которая обогревает наши дома и офисы. Их качество и долговечность зависит от того, из какого…

Как услуги дизайнера помогают сэкономить на ремонте квартиры?

  Сегодня, приступая к ремонту или отделке квартиры, люди все чаще пользуются услугами дизайнера интерьера. В чем секрет такой популярности? Аргументов здесь много: «мне придумают то, что нигде не увидишь»,…

Как защититься от внешних шумов в квартире?

Чаще всего в многоквартирных домах перегородки и межэтажные перекрытия имеют недостаточную толщину. В результате практически все события, происходящие у соседей (перестановка мебели, громкое застолье или затеянный ремонт) способны причинить серьезные…

Как свести сроки ремонта и расходы к минимуму?

Каждый, кто затевал ремонт в доме, знает, какое это мучительное занятие. Сколько сил, денег и нервов необходимо, чтобы квартира или дом выглядели по-новому. А если ремонт делается не самостоятельно, а…

Современные материалы для звукоизоляции

  Жизнь в многоквартирном доме, наряду со всеми достоинствами жизни в черте города в рамках развитой инфраструктуры имеет и свои недостатки, в число которых входит высокий показатель уровня шума. Многие…

Кухня, совмещенная с лоджией

Кухня, совмещенная с лоджией – такая идея часта возникает у владельцев небольших квартир или квартир с маленькой кухней. Таким образом, хозяева получают несколько дополнительных метров, которые в дальнейшем можно использовать….

Подготовка квартиры к ремонту

  В этой статье мы расскажем, как подготовить квартиру к предстоящему ремонту. Сегодня каждый день появляются новые дизайнерские решения, идеи, которые так хочется воплотить в жизнь. Часто посмотрев очередную передачу…

Укладка мозаики

  После того как вы определились с видом мозаики, которой будете декорировать часть интерьера, стоит уделить внимание способам и следовать правилам при укладке мозаики на поверхность. Если положить мозаику с…

Ремонт в спальне: на что обратить внимание

Часто ли вы делаете ремонт в спальне? Наверное, нет. Это помещение эксплуатируется менее активно, чем все остальные комнаты, поэтому и отделка сохраняет свой первоначальный вид дольше. Помня об этом, затевая…


Яндекс.Метрика