Метка " идеи для детской"

Как грамотно подобрать обои для детской комнаты

Обои для детской комнаты следует подбирать в соответствии с возрастом ребенка и его интересами, размерами комнаты, цветом и стилем мебели. Они должны вызывать положительные эмоции, заставлять ребенка чувствовать себя в…

Основные принципы дизайна комнаты для близнецов

Рождение детей — важное событие в жизни каждого человека. Важное, потому что теперь почти все ваше свободное время будет съедать маленький человечек, требуя к себе повышенного внимания. А что если…

Идеи для комнаты подростка. Американская история

  Здесь представлены два варианта оформления детской комнаты подростка в «американском стиле». Эта идея была навеяна образами Америки, времен покорения Дикого Запада. Цветовая гамма мебели, используемая в в этом решении,…

Детская площадка на участке

  Детская площадка на загородном участке – это такое же место, что и детская комната в квартире или доме. Это место где ребенок будет заниматься своими делами, играть и выплескивать…

Мебель для детской комнаты мальчика. Советы дизайнера при выборе

Выбор мебели в детскую комнату мальчика не простоя задача. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент шкафов, кроватей, столов и тумб. Однако, главная проблема состоит в том, что трудно найти именно…


Яндекс.Метрика