Метка " дизайн детской комнаты"

Основные принципы дизайна комнаты для близнецов

Рождение детей — важное событие в жизни каждого человека. Важное, потому что теперь почти все ваше свободное время будет съедать маленький человечек, требуя к себе повышенного внимания. А что если…

5 шагов к практичной детской комнате. Оформляем дизайн с умом

Важно, чтобы в доме все вещи были практичными. Хочется пользоваться вещами не пару лет, а намного дольше, тем самым сэкономив средства своей семьи. То же можно отнести и к детской…

Оформление интерьера комнаты девочки-подростка

  При разработке дизайна комнаты девочки-подростка существует множество нюансов. В этой статье мы расскажем о них. Очень часто родители удивляются, что их дочь уже выросла и стала девушкой. Подростки хотят…

Мебель в детскую комнату для девочек. Советы дизайнера при выборе

Детская комната – это собственный мир ребенка, как мальчика, так и девочки. Здесь проходит основная часть их жизни. В ней они спят, играют и  принимают друзей. Поэтому, нужно сделать так,…

Мебель для детской комнаты мальчика. Советы дизайнера при выборе

Выбор мебели в детскую комнату мальчика не простоя задача. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент шкафов, кроватей, столов и тумб. Однако, главная проблема состоит в том, что трудно найти именно…

Фотообои для детской комнаты

Фотообои — это еще один прекрасный способ сделать детскую комнату интересной и оригинальной. Общий интерьер в ней может быть спокойным, пастельным, а яркие фотообои внесут нужные акценты. Это поможет избежать…

Дизайн детской комнаты. Зонирование детской

Для того, чтобы ваш малыш спал, когда положено, занимался с достаточной концентрацией внимания и играл в отведенное для этого время, детская комната должна визуально делиться на три зоны. И для…

Дизайн интерьера детской комнаты. Основные аспекты.

  Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался правильно: был активным днем и хорошо спал ночью, рос физически развитым и сообразительным – ему просто необходима своя детская комната. Предположим, что…

2-х комнатная квартира на юге Москвы

  В данном проекте стояла задача сделать необычный, но функциональный интерьер. Заказчикам хотелось видеть много света, оригинальные варианты отделки, а также голубой цвет. В семье 2 маленьких детей, поэтому важно…


Яндекс.Метрика