Категория "Дизайн гостиной комнаты"

Как оформить гостиную в частном доме

Гостиная – это визитная карточка интерьера дома. Именно здесь хозяева принимают гостей. Также в этой комнате домочадцы проводят много времени отдыхая после тяжелого трудового дня. Поэтому оформление гостиной требует основательного…

Как разделить комнату на спальню и гостиную

Большинство семей живут в малогабаритных квартирах, а если семья достаточно большая, то становится жить довольно тесно и неудобно. Чтобы избавится от этого, необходима грамотная планировка квартиры, где одна комната могла…

Зеркало в зале. Пять примеров удачного размещения

  Как известно зеркал в доме имеется достаточное количество. Используют их в ванной комнате, прихожей, спальне. Здесь они выполняют свое прямое предназначение. Они отражают предметы и людей, позволяя оценить их,…

Комбинирование обоев в гостиной

  Добиться индивидуальности в интерьере гостиной совсем несложно, если отказаться от привычного приема оклеивания стен одним видом обоев. Попробуйте их комбинировать, и вы увидите, как изменится настроение помещения: появится динамика…

Дизайн стен в гостиной

  Создание гармоничного интерьера в гостиной — это процесс достаточно сложный и ответственный. А поскольку основная нагрузка, зачастую, ложится на стены, то оформлять их следует с особой осторожностью и внимательностью….

Уютная гостиная. 6 секретов создания интерьера главной комнаты

  Само слово «гостиная» повествует о себе. Ведь действительно, здесь мы принимаем гостей или просто собираемся всей семьей, чтобы отдохнуть и пообщаться. Это главное место в доме не может быть…

Освещение в гостиной

admin
28 Май 2015

Рассказывая об удачном интерьере, нельзя не вспомнить о таком элементе, как освещение. Наряду с другими составляющими: материалы, мебель, цветовая гамма и стиль, освещение играет не последнюю «скрипку». Именно с его…

Интерьер гостиной с камином

admin
27 Май 2015

Камин уже давно перестал быть средством обогрева современных жилищ. Главная его функция сейчас — придание интерьеру тепла и уюта, создание комфортной, спокойной домашней атмосферы. Дизайнерское разнообразие и множество форм позволяет…

Дизайн кухни совмещенной с гостиной

admin
22 Май 2015

Последние годы необыкновенную популярность завоевало совмещение кухни и гостиной. И этот интерьерный ход широко используется не только в квартирах «старого образца», где метраж кухни не позволяет, бывает, поместить за обеденным…


Яндекс.Метрика