Категория "Мебель и оборудование"

Некоторые способы оформления камина

Одним из главнейших символов теплоты и домашнего уюта является камин. Изящные языки пламени в сочетании с роскошным обрамлением открытой печи позволяют создать атмосферу умиротворения и безмятежного отдыха в загородном доме….

Создание комнатного водопада. Полезные советы

В создании водопада собственными силами нет практически ничего трудного. Самое главное, располагать свободным временем, а также иметь немного усердия и усидчивости. Данная конструкция будет состоять из таких элементов:   1.Подающий…

Аквариум в интерьере

Преимущества аквариумов в интерьере очевидны.   Во-первых, они отлично увлажняют воздух, а потому считаются незаменимыми для людей с проблемами органов дыхания и аллергией. Во-вторых, уже давно доказано, что ежедневные наблюдения…

Водопады в интерьере – восхитительная сила природы

  Какими бывают водопады в интерьере   Современные технологии достигли такого уровня, когда можно сказать, что разнообразные методики организации комфортного пространства бесконечны. А если учесть креативность и далеко идущие замыслы…

Какое освещение сделать в комнате с невысокими потолками?

В нынешнее время даже если в доме и есть какой-нибудь недостаток, то он быстро решается с помощью многочисленных дизайнерских хитростей. У многих в домах имеются различные минусы, которые очень хочется…

Выбор люстры — полезные рекомендации

  Люстра является неотъемлемой и довольно значимой частью любого интерьера. Она деликатно подчёркивает стиль и придаёт оригинальность каждой комнате. На неё возлагаются две основные задачи — украшение и освещение пространства….

Бра – их роль в интерьере

  Чтобы придать законченность любому интерьеру помещения, необходимо тщательно продумать размещение осветительной техники. Ведь разнонаправленные потоки света не только выполняют свое прямое предназначение, но и способны преобразить помещение. Например, использование…

Какую ванну купить

  Ванная комната по праву считается одним из самых часто используемых помещений в квартире. Следовательно, к выбору самой ванны следует подойти максимально внимательно и ответственно. Выбирая ванну, необходимо уделить внимание…

Газовый камин

  Газовый камин в интерьере – это, наряду с электрокамином и биокамином, достойная альтернатива классическому собрату. Все мы любим очаги за возможность любоваться языками пламени, слушать потрескивание поленьев и наслаждаться…


Яндекс.Метрика